How can we improve Microsoft Translator for Edge?

option automatic translate for everybody pages

think in this microsoft

38 votes
Sign in
Check!
(thinking…)
Reset
or sign in with
  • facebook
  • google
    Password icon
    Signed in as (Sign out)

We’ll send you updates on this idea

Caio Denzin shared this idea  ·   ·  Flag idea as inappropriate…  ·  Admin →
    completed  ·  AdminGwenda (Admin, Microsoft Translator) responded  · 

Hi,

Thanks for your feedback. Please know that you can change the settings in such a way that your webpages are automatically translated to the language of your choice:

- Tap or click the translator icon in the address bar
    - Tap or click on Options
    - Select Always translate foreign language pages without asking
    - Select the language you would like your pages to be translated to

Please let us know if you have any further questions.

Best regards,
    Gwenda
    Microsoft Translator Team

3 comments

Sign in
    Check!
    (thinking…)
    Reset
    or sign in with
    • facebook
    • google
      Password icon
      Signed in as (Sign out)
      Submitting...
      • Citizen UA commented  ·   ·  Flag as inappropriate

Уберите ее или доработайте. Зачем при нажатии на значёк перевочика в адресной строке каждый раз открывается окно выбора - действительно ли я хочу перевести текст или включить функцию автоматического перевода"? Зачем это каждый раз вылазит при чтении текстов? Уберите ее оттуда в раздел настройки или добавьте опцию "не задавать мне больше этого вопроса". Кто хочет включить опцию "автоматического" перевода, должен включить ее один раз в настройках расширения и забыть. Но, когда я читаю текст на иностранном, затем хочу перевести, то нажимаю на значок переводчика и этим я уже сделал свой выбор, что хочу разово перевести текст. Мне не нужен "автоматический" перевод. Но окно, которое вылазит каждый раз и мотает мне нервы, требует от меня постоянно делать выбор (после нажатия и выбора разового перевода) хочу ли я таки перевести текст (??? раз нажал - значит хочу!) или включить автоматический перевод. Нормальный пользователь должен зайти в настройки, выбрать для себя режим (разовый или автоматический) перевода и забыть про настройки. А вы заставляете меня делать выбор режима перевода 100 раз в день, когда я хочу перевести текст.

Feedback and Knowledge Base